Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Улицы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Улицы Empty
СообщениеТема: Улицы   Улицы I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 2:53 pm

Улицы Ивагакуре. Добрые люди, приятная атмосфера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:16 pm

Итачи спокойно двигался по улицам Ивы. Люди которые его видели сразу же шли быстрым шагом домой, некоторые замирали и следили за Учихой не отрывая глаз.
- Это же один из Акацуки... Учиха Итачи...- слышалось из толпы, которая только, что собралась. Итачи не обращал на это внимания, так как у него были другие дела. Сейчас его целью было показаться Тсучикаге.
Сейчас, нужно показаться Каге этой деревни и взять у него протектор. А потом думаю, проведаю свой давно забытый дом- Коноху. Я там не был уже много лет. Интересно, кто сейчас занимает пост Хакаге? Думаю я узнаю всё, что меня интересует когда приду туда. Вот уже виднелась Резиденция. Итачи остановился, глубоко вздохнул и подошёл к зданию.
----> Резиденция Тсучикаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 10:41 pm

Итачи уже неспеша двигался по улицам Ивы. Жители уже не разбегались по домам, но всё же еще побаивались Учиху. То, что делало Акацуки в далеком прошлом до сих пор наводит ужас, поэтому Итачи не расчитывал на быстрое принятие в народные масы. Много воды утекло, но обиженные люди не собираются забывать о старых ранах. Именно это волновало Итачи. Но сейчас его целью была Коноха. Уж очень тянуло Учиху проведать свой старый дом.
Хм... Интересно, что там с охраниками... Надеюсь, не прейдёться применить силу еще раз... Итачи улыбнулся. Он их очень хорошо потрепал в прошлый раз. Вот уже виднелись ворота. Итачи очень хотелось поглядет на лица шиноби когда они его увидят.
-------> Ворота Ивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mu

Mu


Сообщения : 292
Иены : 3180
Дата регистрации : 2012-03-28

Улицы Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:25 pm

Начало игры.

Сколько времени, сколько мгновений прошло с тех пор, как пропала Легенда. Мю - бывший правитель страны Камня в очередной раз продил по улицам, рассматривая все картины, которые происходили в стране. Люди, соверешнно изменились. Да и само положение в стране сильно поменялось.
Как же я давно здесь небыл. Как всё изменилось. - Медленными, плавными шагами бродил как по узким, так и по широким улицам Цучикаге Мю. В это солнечное время, на улице мелькали множество людей. Кто-то спешил на работу, кто-то просто гулял. Ведь в такое прекрасное время аж никак не хотелось оставаться дома. Топая по дороге, на мужчину обращали внимание многие лицы. На их лицах было сомнительное выражение, будто спрашивали самого себя "Это Второй Цучикаге?", примерно так. В конце концов, никто так и не решился подойти поближе, чтобы разузнать. У всех были неотложные дела.
---->Резиденция Цучикаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жилая часть :: Страна Земли :: Деревня Скрытого Камня-
Перейти: