Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сюжет и летопись

Перейти вниз 
АвторСообщение
Минато Намикадзе

Минато Намикадзе


Сообщения : 171
Иены : 174
Дата рождения : 1995-01-24
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : присутствует

Сюжет и летопись Empty
СообщениеТема: Сюжет и летопись   Сюжет и летопись I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 12:18 pm

Итак, приветствую тебя на нашей ролевой игре, юный игрок.

Дабы ты не путался в дорогах мира, которые я для тебя открываю, я поделюсь с тобой некоторыми интересными тайнами. События начинают отсчет с начала «Naruto shippuuden», что значит следующее:
- Ни один из членов Акацуки неизвестен. В этой организации может быть любой.
- Многие персонажи, которые умерли в манге, на самом деле живы.
- Связи между деревнями неизвестны - любые деревни могут оказаться как врагами, так и союзниками.

Также наш сюжет вносит некоторую корректировку в первый сезон. Например:
- Местонахождения Орочимару неизвестно, как и всё, что касается Отто. То же касается и Аме.
- Большинство трагически погибнувших персонажей на самом деле живы и здоровы.

Стало интересно? Ну что ж, тогда подойди ближе, и я открою тебе глаза на каждую деревню нашего мира.



Коноха:
Эта деревушка давно не знала интересных событий. Солнышко светит, а птички поют. Деревня развивается. Но это всё настолько скучно. Жители ждут новых событий и испытаний. И уж поверь, это у них будет, стоит лишь немножко подождать.

Суна:
Солнце, как всегда, иссушает жителей деревни. Здесь ситуация не настолько радостная, как в Конохе, ведь запасы провизии и воды заканчиваются и всё больше денег идёт из казны деревни именно на спасение жителей деревни от верной смерти.

Кири:
Что можно сказать об этой деревушке? Погодные условия не меняются, здесь всё также редко можно увидеть чёткий солнечный свет. Но вот ситуация с преступностью уже не столь стабильная. Банды понемногу подкрадываются к Каге. Жители всё меньше и меньше полагаются на защиту власти и прогибаются под натиском предводителя самой мощной банды. Но вот её имени я тебе не скажу, ибо так уже не интересно.

Кумо:
Ох уж эта Кумо. Как же здесь всё прекрасно. Пожалуй моя любимая деревня, ведь здесь не так страшно, как в остальных деревнях, но и не так скучно, как ты сам знаешь в какой.
Райкаге прекрасно держит ситуацию под контролем, а погодные условия прямо как на Олимпе. Двое джинчурики понемного меняют отношение людей в лучшую сторону. Но кто знает, что будет дальше, ведь не репутация подобна ниточке. Чтоб её изготовить нужно пройти через целый процесс, но одно неверное движение просто рвет ей.

Ива:
Ну и последняя деревушка на сегодня. Ива. Пожалуй, эту деревню я не люблю больше всего. Новый глава деревни явно не дает отчет своим действиям. Поля дают прекрасный урожай, а люди голодные. Ниндзя исполняют миссию за миссией, но не могут позволить себе даже нового оснащения. Казна полнющая, а здания в деревне уже настолько старые, что недолго им осталось. Всё дело в одном единственном сне Каге. Бедному мужичку приснилось, что скоро в деревне пройдут катаклизмы, после которых три года земля не будет давать никакого урожая, а сама деревня станет настолько маленькой и поломанной, что никто не станет обращаться к ней с заказами. Именно поэтому доверчивый глава стал собирать деньги. И кто знает, к чему это приведёт, ведь лично я не верю в «вещие сны».



Пожалуй, на этом я остановлюсь. Но-но, не смотри на меня так. Ведь если я тебе всё расскажу, то тебе не будет столь интересно. Я открываю перед тобой дверь в новый мир, и уж тебе самому переступать порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе

Минато Намикадзе


Сообщения : 171
Иены : 174
Дата рождения : 1995-01-24
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : присутствует

Сюжет и летопись Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет и летопись   Сюжет и летопись I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 12:46 pm

Сюжет постепенно начинает развиваться. Некоторые шиноби, а именно Джирая, Нагато и Минато, решили принести пользу Деревням - или стать тиранами, это пока неизвесто, и заняли следующие посты: Джирая - Хокаге, Минато - Казекаге, а Нагато стал Каге Аме. Интересно, что ждёт их деревни дальше...
Тем временем Джирая, о коем уже шла речь, встретил свою боевую подругу и санина Цунаде Сенджу. Они отправились в близлежащий трактир, интересно как будут развиваться их отношения после долгого периода разлуки.
Что же касается Деревни Скрытого Дождя - Нагато придумал довольно-таки пафосный план, однако неизвестно, сможет ли "бог" с Конан его осуществить. Покажет время.
Деревня Скрытого Тумана может нас порадовать больше: Фудо, Акеми, Хаяте и Асано мирно беседуют в резиденции, где пока ещё нет Каге, увы. Но со временем. Со временем всё будет, дорогие мои. А жизнь продолжается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сюжет и летопись
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация :: Информация-
Перейти: