Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:17 pm

1. Участники
Мей Теруми vs Учиха Итачи
2. Местность. Хорошее описание, желательно картинка.
Арена для проведения экзаменов в Конохе.
Спойлер:
3. Предыстория
Бой был договорный. Противники знали друг о друге, но мало чего.
4. Очерёдность постов.
Мей Теруми
Учиха Итачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:38 pm

Прохлада и тишина. Вот лучшие друзья и спутники девушки. Она шла по лестнице, ведущей на арену, вовсе не торопясь. А ведь и вправду, торопиться было некуда. Темнота в помещении сгущала обстановку, от закрытого доступа солнечных лучиков во внутрь помещения воздух был прохладным. Приятно однако, в такую то жару... И вот теперь она вышла на открытую местность - арену. Даже в такой людной местности есть кусочек природы, имеющий неровности поверхности, чем и воспользовалась куноичи. Медленно усевшись на невесть откуда взявшуюся кочку, Теруми сложила пару печатей.
- Суитон - Техника Скрытого Тумана...
Всё как и запланировано. Девушка создала туман, что, честно говоря, стало её привычкой в начале битвы. Теперь она выжидающе смотрела на землю.
___________________
Название: Суитон - Техника Скрытого Тумана
Ранг: A
Описание: Техника нинджутсу, используемая шиноби Скрытого Тумана. Ниндзя заставляет область, окружающую их цель быть охваченной туманом. Низкая видимость позволяет шиноби тихо и тайно убить их цель.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:47 pm

Итачи медленно продвигался к месту проведения боя на звание джонина. У него было немного свободного времени, поэтому он и согласился помочь. Его противником была Мей Теруми. По сведениям которые были предоставленны Итачи знал, что Мей обладает двумя геномами- Паром, и Лавой. А так же тремя стихиями- Суйтоном, Катоном и Дотоном. Для Итачи это было диковинкой, но он уже привык сражаться с необычными противниками. Его это даже слегка забавляло. Что бы не занимать время во время боя, Учиха заранее наложил на себя замену. Мало ли, что придёт на ум этой девушке и она атакует сразу же без предупреждения. Как всегда Итачи был одет в шляпу с колокольчиками и плащ Акацуки, на нём была одета головная повязка Ивы, в которую он недавно перешёл из Акацуки. В глазах как всегда горел шаринган. Вот Учиха уже перед входом на Арену. Глубоко вздохнув он зашёл. Всё вокруг было покрыто туманом. Итачи ухмыльнулся.
- Что то мне это напоминает... Техника Скрытого Тумана...Что ж, видимость понизилась, но я думаю успею увернуться... - произнёс Учиха себе под нос, и стал в ожидании.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 12:58 pm

В ожиданиях девушка уже перестала замечать всё, кроме входа на арену. И вот ,слава Богу, силуэт парня появился.
- Что то мне это напоминает... Техника Скрытого Тумана...Что же, видимость понизилась, но я думаю успею увернуться...
Произнёс Учиха себе под нос, и стал в ожидании. Девушка лишь хищно улыбнулась.
- Ты похож на своего братика, но лишь немного.
- Вражды не будет... Это лишь экзаменационный бой...
На этой мысли Мей спохватилась, поскольку старший Учиха не атаковал.
- Подвох? Или же он просто ждёт моих действий?
Хорошо. Теруми будет атаковать первой. Не факт конечно, что техника как-то скажется на обладателе великого Шарингана, но попробовать стоило.
- Йонтон - Волна Плавления
Сильно изменять местность будет не красиво, но это бой. хочешь не хочешь, всё это скажется на природе... И вот лава направилась на Итачи, вернее не направилась, её выплёвывала изо рта девушка. Пусть и увернётся, но нужно измотать противника... Как и его брат, Итачи не простой тип, стоит предохраняться. Именно поэтому Теруми быстро сложила какие-то печати.
_________________________________
Название: Йонтон - Волна Плавления
Ранг: B
Описание: Техника использующая элемент лавы. После необходимых ручных печатей, шиноби выпускает большое количество лавы изо рта. В воздухе эта лава распространяется в широкий, тонкий слой. Лава летит по наклонной в цель, тем самым блокируя воздушный путь отступления. После попадания лава разливается вокруг.
Спойлер:

Название: Kawarimi no Jutsu
Ранг: Генин
Описание: Основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева или другой объект, например клон. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Мей Терумии (Вс Апр 01, 2012 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:21 pm

- Йонтон - Волна Плавления
- Что это...- неуспел произнести Итачи, как вдруг из тумана вылетела волна лавы. Учиха решил не уворачиваться. В глазах загорелся Мангекью шаринган. Вокруг Итачи появился скелет Сусано. Лава обрушилась на Учиху, но вреда не нанесла, так как Сусано приняло на себя удар. Лава сползла, на Сусано не было ни единой трещинки. Итачи ухмыльнулся.
- Что ж, весьма неожиданно... Я надеялся, что не использую мангекью шаринган так скоро.- промолвил Учиха, и спокойно двинулся в сторону, с которой пошла атака. Вот Итачи увидел силует девушки. Он слегка дернул рукой. У Сусано моментально появилась большая рука и сразу же нанесла удар девушке сверху.
- Вот и всё...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:49 pm

- Что ж, весьма неожиданно... Я надеялся, что не использую мангекью шаринган так скоро.
Промолвил Учиха, и спокойно двинулся в сторону, с которой пошла атака. Вот Итачи увидел силует девушки. Он слегка дернул рукой. У Сусано моментально появилась большая рука и сразу же нанесла удар девушке сверху. Тут нужно было развить мыслительные процессы в мгновение, пока рука не раздавила Теруми. Теперь пришло время использовать Каварими.
- Главное - успеть!
Что же, было понятно, что Учиха не простой паренёк, но и девушку это немного злило. Она отпрыгнула назад на несколько метров (Больше 15) и быстро сложила печати.
- Футтон - Сплошной Туман!..
Изо рта Мей начала выпускать что-то похожее на пар. На самом деле этот "пар" был очень опасным оружием девушки. В прошлый раз он разъел даже Сусаноо Саске...
________________________
Название: Футтон - Сплошной Туман
Ранг: A
Описание: Используя кекке генкай Пара, пользователь создает кислотный туман, который разъедает все вокруг, очень опасная техника для окружающих, но на самого шиноби она не действует.
Спойлер:
Каварими
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:03 pm

Удар прошёл, но Мей использовала замену. Через несколько секунд она появилась сначала в 3 метрах от Учихи, потом отпрыгнула метров на 15.
- Футтон - Сплошной Туман!..- промолвила девушка, и выпустила изо рта пар. Кости Сусано начали плавиться, плащ на Итачи начало разьедать.
- Футтон... Что ж, не плохо, но этого мало...-произнёс Итачи. Кости Сусано востановились, появилась голова и руки. Итачи перешёл в первую форму. Учиха быстро устремился на Теруми. Когда между девушкой и обладателем шарингана оставалось метров 7 Итачи прыгнул вперёд и приземлился прямо возле Мей. Сусано очень быстро нанесло удар, разрушив землю вокруг зоны удара, появилось облако пыли, куски земли разлетались в разные стороны. После такого удара не выжить.
- Снова убегаем, но как для начала очень хороший результат...-произнёс Итачи, когда облако пыли из-за удара осело.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:21 pm

Всё, что помнит девушка после того, как использовала кислотный пар - это силный удар и пыль ,которая резала глаза.
- Снова убегаем, но как для начала очень хороший результат...
От столь сильного удара девушку спасла её молниеносная реакция. Мей кое-как получилось увернуться от мощного и стремительного удара. Девушка вновь отошла на расстояние от Итачи, да бы техника смогла хоть как-нибудь подействовать.
- Суитон - Драконий Потоп
Целью использования этой техники являлось то, что арену нужно потопить. Это могло бы и смыть противника с ног, но это вероятно всего лишь в пяти-шести процентах случая. Учиха то же не промах, что бы попадаться на простые техники.
- Йонтон - Цветы Лавы
Девушка целилась в ноги парня, что бы тот не смог пошевелиться, когда лава застынет. Как и в прошлый раз, вероятность мала, но как говорится - "надежда умирает последней"...
- Количество чакры заметно уменьшается...
Мей встала на расстоянии 15-18 мертах от парня.
___________________________________
Название: Суитон - Драконий потоп
Ранг: А
Описание: Это вариант техники водяного дракона используемый Мей. Для создания этой техники она формирует одну печать после чего из её рта вырывается огромный поток воды. Он принимает форму дракона и с огромной скоростью атакует противника. Мей использует это джутсу без наличия воды.
Спойлер:
Название: Йонтон - Цветы Лавы
Ранг: B
Описание: Пользователь выпускает несколько шариков лавы различных размеров на цель. Этот метод может быть также модифицирован для покрытия дверей и узких выходов, предотвращая свободный побег цели. Со временем шарики можгут затвердеть.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 2:44 pm

Девушка чудом увернулась. Сначала она создала большого водяного дракона, который сначала понёсся на Итачи, но на пол пути распался на воду и затопил окружность где то сантиметров на пять. Потом девушка выпустила сгустки лавы прямо в ноги Учихе, но обладатель шарингана считал ее движения, поэтому просто отпрыгнул подальше. Вот растояние между Итачи и мей составило около 30 метров.
- Думаю, я не буду тратить силы зря... Что то слабо мы начинаем Теруми. Не уж то чакра начинает заканчиваться. Мой мангекью шаринган видит всё. Видит как ты двигаешься, видит, что ты собираешься делать... Тебе не скрыться от силы Учих...-промолвил Итачи. Сусано растворилось. Мангекью шаринган пропал. Итачи сложил печать, появился вороной клон. Клон стоял в ожидании. Итачи продолжил слаживать печати. Возле Теруми появились маленькие водовороты. Из них моментальнтально вылетели водяные клылки и устремились в Мей. Клон не стал медлить, он сразу же метнулся в атаку на Теруми.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:07 pm

Как бы странным не казалось девушке, но тот факт, что Сусаноо пропал был правдоподобен.
- Не уж то чакра начинает заканчиваться. Мой мангекью шаринган видит всё. Видит как ты двигаешься, видит, что ты собираешься делать... Тебе не скрыться от силы Учих...
Девушка впала в "каплю", но виду не подавала. Для начала нужно было как-то справиться от атаки парня. От клыков могло спасти всего лишь то, что Теруми обычно использует для защиты. И вот - руки складывают печати.
- Суитон - Изогнутая Водная Преграда
От тех самых снарядом спасла вода. Теперь осталось парировать технику клона.
- Странный... Неужели не хочет спрятать оригинал?..
Мей быстро сложила печати вновь
- Футтон - Пуля Пара
Пули из того же пара полетели в клона. Несколько приёмов тайдзюдцу в придачу, теперь дальнейшая судьба клона неизвестна...
- Говоришь, видишь всё? И скрывать от тебя свои действия я не собираюсь... Как никак, наследник Клана Учиха...
___________________________
Название: Суитон - Изогнутая водяная преграда
Ранг: А
Описание: После формирования необходимых печатей пользователь преобразует чакру в воду и извергает большой поток воды под напором из своего рта. Он мгновенно принимает форму большой водяной преграды перед пользователем. Она немного изогнута в сторону противника, что позволяет поглотить сильные техники стихии огня.
Спойлер:
Название: Футтон - Пуля Пара
Ранг: D
Описание: Используя кекке генкай Пара, пользователь может из своего рта выпустить небольшую паровую пулю, которая может оставить сильные ожоги на плоте противника. Радиус: 0.5 метра.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 3:47 pm

С клоном покончено, а атаку водяными клыками Мей заблокировала какой- то техникой Суйтона.
- Говоришь, видишь всё? И скрывать от тебя свои действия я не собираюсь... Как никак, наследник Клана Учиха...
- Я не просто вижу... Я вижу даже то, что только ты собираешься сделать... Сейчас я думаю пора тебя немножко потрепать.-произнёс Учиха с ухмылкой и быстро метнулся на Мей. И как только растояние сократилось до 4 Итачи сделал шуншин. И вот он прямо перед Мей. Он быстро схватил ее за руку и за шею. Взяв ее за шею он подвёл ее голову к себе и смотрел ей прямо в глаза.
- Вот и всё...-произнёс Итачи. Он навел на Теруми гендзюцу. Ее тело стало бумажным и начало потихоньку гореть начиная с ног.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 4:16 pm

Клон Итачи пропал, что стало под руку Мей, но теперь оригинал молниеносно оказался возле девушки.
- Неужели иллюзия?
Зрачки девушки заметно уменьшились, а кожа стала ледяной. Теперь она попалась в гендзюдцу Учихи, и противостоять ему какими либо способами было бы бесполезно, пока воля использующего не решит сделать что-то. Теперь её тело стало значительно лёгким, а от ног вверх поднималось пламя. Та устало вздохнула и закрыла глаза.
- Твоя взяла, Итачи...
Девушка посмотрела на свою руку, которую не успел охватить огонь.
- Экзаменационный бой закончен...
Теперь Теруми не боялась смотреть в глаза Учихи, ведь она и так в его иллюзии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи   Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 12:21 am

- Твоя взяла, Итачи... Экзаменационный бой закончен...- промолвила девушка. Итачи моментально развеял гендзюцу. Оно было достаточно сильным, поэтому Учиха побоялся за жизнь Мей, он положил ее на плечё и вынес с Арены. Туман давно развеялся так, что вынести девушку Учихе не составило труда. Вот уже обладатель шарингана и Теруми на его плече были уже снаружи. Итачи положил девушку под деревом и сел возле нее.
- Хороший результат как для чунина. Ты извини я не могу сражаться в шутку или же раслабленно. Это мой изъян, но ты хорошо себя показала... Может в будущем мы еще встретимся, и ты хотя бы заставишь меня применить замену.- промолвив последние слова Итачи улыбнулся. Убедившись, что с девушкой всё хорошо, Учиха встал и пошёл обратно в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экзаменационный бой на Джоунина: Мей против Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экзаменационный бой на Чунина: Мей против Дея
» Экзаменационный бой на Джонина: Сора против Мю
» Экзаменационный бой Асано Юки против Йотосуки Эй
» Анкета на Итачи
» Экзаменационный бой Ди и Фудо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ничейные земли :: Бои и флешбеки-
Перейти: