Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета на Сору.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 12:45 pm

1. Имя и фамилия
Сора

2. Возраст
16 лет

3. Селение
Ива

4. Внешность (Минимум 12 строк, с картинкой - 8)
У Соры достаточно необычный, темно-фиолетовый цвет волос. Глаза из той же цветовой гаммы, но несколько более темного оттенка. Брови чаще всего сдвинуты, что придает лицу несколько недовольное выражение, что в свою очередь является правдой, учитывая его характер. У него волосы средней длинны, достаточно прямые, зачесанные на косой пробор. Облачен он в стандартное одеяние монахов, среди которых Сора и вырос. С другой стороны по всем его манерам и повадкам сразу видно, что он не столь спокоен, как те, кто его вырастил и воспитал. Все его движения выдают в нем личность энергичную и совсем не умеющую сидеть на месте.
В длинном рукаве его одеяния спрятано его оружие - длинные металлические когти, через которые он пропускает чакру ветра, что увеличивает их боевые характеристики.
Также его рука замотана в бинт так, словно он был недавно ранен, но это лишь скрывает то, какой она выглядит на самом деле, какой она стала из-за чакры Кьюби


Спойлер:
5. Биография ( Генин - 25 строк Чуунин - 40 строк Джонин - 60 строк)
Сора очень рано лишился Родителей. Что случилось с Мамой Сора не знает до сих пор, зато он чётко помнит силуэт отца, и чётко помнит, что он был убит.. Это долгая история о дюжине защитников, которые защищали феодала Страны Огня. Со времем эта дюжина распалась. Кто-то защищал интересы феодала, а кто-то интересы Хокаге. И в это войне между бывшими друзьями и был убит отец Соры, как и остальные 5 человек, которые пошли против Хокаге. Далее Сора попал в академию деревни скрытого водопада, по оканчанию которой он её покинул. После этого Сора попал в храм оня, где собственно рос и тренировался. Он посвятил себя мести, желание убить убийцу его отца переполняло его. Однажды Сора сорвался и смог разрушить "крепость" в виде того же храма. Тогда то все и поняли, что в Соре скрыта какая-то ужасная сила, мощи которой могла противостоять наверно лишь сила Джинчуурики. Далее Сора покинул храм Огня и стал Шиноби Конохи. После появления в его жизни Наруто, Сора оставил желание мести. И в итоге они стали друзьями...

6. Характер (Минимум 8 строк)
У Соры достаточно специфический характер, который не то, чтобы отталкивает людей, но по-крайней мере явно гарантирует то, что найти товарищей ему будет очень нелегко. Впрочем, это совсем неудивительно, учитывая, отношение его окружения к нему из-за его способностей. Он достаточно вспыльчив и непримерим с чужими недостатками, что отнюдь не притягивает людей. Обладая довольно острым языком, он тут же начинает вываливать всем, что думает и тут уж начинаются настоящие проблемы. Короче, врагами он обрастает просто с катастрофической скорость. Также он весьма недоверчиво относиться к окружающим, что показывает его явную замкнутость.
Впрочем, он верен себе и своим принципам, обладает определенной силой воли, достаточно честен и справедлив, впрочем, как часто водить эти его хорошие качества уже никого не интересуют после всех его "приятных" слов.

7. Техники

1. Название: Футон - Ветер
Ранг: C
Описание: Сора может создавать поток ветра без печатей. Этот ветер может формироваться в поток, который может создаваться прямо перед целью и атаковать её. Поток настолько сильный, что может поднять противника в воздух. Так же Сора может создавать ветер вокруг себя.

2. Название: Футон - Когти
Ранг: C
Описание: Сора может пропускать по оружию чакру ветра и этой способностью, может оставить на земле и не только на ней огромные порезы. Дистанция, на которой возможно оставить такие повреждение, два метра.

3. Название: Футон - Джуха Шоу
Ранг: C
Описание: Движением правой руки, Сора может создать лезвие ветра. Лезвием движется по прямой траектории. Так же, оно может двигаться как бумеранг.

4. Название: Футон - Джуха Репу Шоу
Ранг: A
Описание: Правой рукой, Сора может создать «звериную лапу», которая имеет когти. Эту технику Сора может так же запустить в противника или схватить кого-то нею. Этой техникой, псевдо-джинчурики может разрушить земляные стены или отбить атаки противников.

5. Название: Футон - Хиен
Ранг: A
Описание: Направив свою чакру ветра в оружие, Сора увеличивает длину лезвия. Бросив оружие с такой чакрой, оно может пробить дерево и камень.

6. Название: Кьюби но Йоко - Первый Хвост
Ранг: C
Описание: В этой форме, у Соры повышается сила и скорость передвижения, за которой может уследить только шаринган с тремя томоэ.

7. Название: Кьюби но Йоко - Лапа Зверя
Ранг: С
Название: Находясь в форме первого хвоста, Сора способен удлинять чакру Лиса в форме лапы на определённое расстояние.

8. Название: Кьюби но Йоко - Голос Зверя
Ранг: A
Описание: Находясь в форме первого хвоста, Сора может создать такую сильную звуковую волну, которая может отразить атаку противника или откинуть его от себя.

9. Название: Кьюби но Йоко - Барьер Зверя
Ранг: A
Описание: Находясь в форме первого хвоста, Сора может высвободить большое количество чакры вокруг себя, которая может защитить от атаки или откинуть противника от себя.

10. Название: Кьюби но Йоко - Третий Хвост
Ранг: S
Описание: В этой форме, Сора теряет часть рассудка. Но может спокойно сражаться. Так же повышается физическая сила.

11. Название: Кьюби но Йоко - Волна Зверя
Ранг: S
Описание: Находясь в форме третьего хвоста, Сора может право рукой создать сильную воздушную волну, которая откинет противника и нанесёт урон.

12. Название: Кьюби но Йоко - Защита Зверя
Ранг: S
Описание: Находясь в форме третьего хвоста, Сора может защититься хвостом, даже если противник подошел сзади или сбоку. Этим он наносит очень сильный урон. Действует рефлекторно.

13. Название: Кьюби но Йоко - Четвертый Хвост
ранг: S
Описание: Полностью теряется рассудок. Всё тело Соры покрывается плотная чакра Лиса. Этот покров настолько плотный, что даже меч кусанаги не мог его пробить.

14. Название: Кьюби но Йоко - Пуля Зверя
Ранг: S
Описание: Находясь в форме четвертого хвоста, Сора может использовать не полную силу «бомбы Биджу». Сконцентрировав чакру у рта, она принимает форму шара, который если выпустить может оставить большие повреждение и изменить ландшафт местности.

8. Посещаемость
Каждый день

9. Связь с вами
ЛС

10. Знакомы вы с правилами?
Да


11. Откуда узнали о нашей ролевой?
Сказал Итачи


Последний раз редактировалось: Сора (Вт Апр 03, 2012 6:32 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 12:51 pm

Ключи приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 12:53 pm

Пробный пост:

Кто ты, мой отец? Размышления Соры по поводу того кто же его отец. 25 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 12:59 pm

Сегодня - завтра пост будет готов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 3:38 pm

- Папа, пойдем ты посмотришь на мою тренировку?
- Нет Сора я занят, извини. Я увижу тебя во всей красе когда ты закончишь тренировки и станешь достойным воином.
- Я не подведу тебя отец! Обещаю что ты будешь гордиться мной. - довольно обычный разговор правда? Это говорит не о том что у автора плохая фантазия, а о том что многие семьи не выделяются из круга других. Отец Соры был предателем своей страны, но как говорил Асума, Казума умер за свои идеалы. Давайте подумаем, многие способны отдать жизнь за свои убеждения? Может это звучит довольно просто, но поверьте столкнувшись с реальной угрозой жизни большинство из нас просто испугается и откажется от любых своих слов. Конечно встречаются те люди, которые способны на такой же поступок как Казума. Но вы знаете много таких? Лично я с такими не знаком... Отец Соры погиб защищая свою идею, а все окружение псевдоджинчурики говорило что тот был достоин смерти. Каково вы думаете слышать о своем отце такие вещи маленькому ребенку? Скажу честно, я не представляю таково, слава богу в такую ситуацию не попадал. Но я отвлекся от темы поста, продолжим.
- Отец... отец, почему все говорят что ты достоин смерти? Ты был идеален, ты воплощение духовной и физической силы, почему? Ты не достоин смерти, они все обманывают меня. Ты был лучшим. Я... я отомщу за тебя! Чего бы мне не стоило я уничтожу твоего убийцу. У меня есть сила, эту силу я буду использовать для того что бы ты умер отомщенным. Никто не может безнаказанно причинять вред моим близким. - это мысли Соры привлекшие к тому, что из него начала вырываться чакра Курамы. В такие моменты злости, чакра биджу, которая сама по себе и есть олицетворение ненависти, находит общее со своим сосудом. Ему всего десять лет, но у него нет друзей, все смотрят в его сторону как на изгоя. Чем заслужил такое маленький ребенок? Неясно, но это те испытания которые приготовили нам высшие силы. У кого-то все это ограничивается нищетой, голодом. В случае с Сорой ему необходимо прожить жизнь среди людей которые его ненавидят. Каким он станет в будущем? Как его изменит такая среда? Известно лишь богу. Сейчас же маленький мальчик просто терпит ненависть окружающих, и не верит в то, что его "идеальный" отец был достоин смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:29 pm

Нууу как то так Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:22 pm

Сора пишет:
7. Название: Кьюби но Йоко - Лапа Зверя
Ранг: A
Название: Находясь в форме первого хвоста, Сора способен удлинять чакру Лиса в форме лапы на определённое расстояние.
Ранг - В

Пробник принят. Ключи приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:25 pm

Готово. Можно ли будет написать тренировку на контроль чакры лиса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Анкета на Сору. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Сору.   Анкета на Сору. I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:27 pm

Пока что такое у нас на ролевой недоступно. Может быть в скором времени, но не сейчас.

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Сору.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Регистрация :: Подача Анкет :: Приняты анкеты-
Перейти: