Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Миссия 2 в 1 для Соры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 7:56 am

Название: Неполная семья.
Задача: Сопроводить семью в Отто.
Награда: 2400 рё (половина в казну деревни)
Описание: Ваша задача сопроводить семью богатого посла назад в Отто. Женщину звать Икибари, ребёнка - Хару. Из-за того, что муж Икибари богат, его семью пытаются захватить и просить выкуп за них.

пост 35 полных строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:45 pm

Утро. Утро началось как всегда, проснулся, умылся, поел, потренировался. Это очень скучно, но сделать ничего нельзя. День за днем на протяжении всей своей жизни, Сора соблюдает такой распорядок дня, привитый ему в храме огня. Поделать с этим псевдоджинчурики ничего не мог, ведь все эти действия совершались почти автоматически. После легкого душа, принятого вскоре после тренировки, в окно комнаты постучала клювом птица. Да, обычные птицы не имеют привычки стучать в окно, однако данный представитель пернатых был специально обученным почтовым ястребом. Открыв створки оконного проема, Сора впустил птицу в комнату, снял записку с ее лапы и выпустил на улицу. В записке говорилось, что его ждет Тсучикаге, с поручением. Делать нечего, нужно идти в резиденцию. Все же с каге не поспоришь. Идя по улицам деревни, Сора заметил что на них очень многолюдно, скорее всего, этому способствовала хорошая погода в селении. Но это могло быть и что-то и другое. Наконец носитель чакры Кьюби прибыл к резиденции. Там его уже ждали и без вопросов впустили в кабинет правителя. Войдя в комнату, Сора отметил, что кроме Каге там сидит еще довольно молодая пара гражданских.
- Хорошо, что ты пришел, - начал разговор Тсучикаге - Сегодня тебе предстоит сопровождать семью посла из страны Рисовых Полей, обратно в их дом.
- А мне какой резон? С чего это я должен охранять этого богатого буратину? - Сора был в своем репертуаре, и ничуть не уважал старших. Вообще его характер стал таким после трудного детства, но это другая история.
- Сора, это задание выдано всей деревне, и если ты не выполнишь его, то у нас будут проблемы международного масштаба. Я считаю, что никому не нужна очередная война. А если ты откажешься от этого задания, то, скорее всего, так и будет, - скорее всего старик сильно преувеличивал, ведь найти другого шиноби для этой миссии не составило бы проблем, но все же Сора воспринял это всерьез. Конечно война это то, для чего внутри Соры запечатывали чакру девятихвостого, но она его не влекла. Еще пара часов подготовки, и Сора и семья посла из Отто отправляются от ворот деревни. Большая часть пути прошла без осложнений, но когда путники пересекли границу страны Риса...
Почти сразу после проходных пунктов, на группу посла напали. Как это не банально, но это были обычные грабители. Конечно, это могли быть и наемники, но обычно никто не нанимает в мире, где элитой считаются шиноби, обычных людей. А нападавшие были самыми обычными людьми, без каких либо способностей. Несколько печатей, и все пятеро были обезврежены. Что ни говори, а у шиноби большое преимущество над обычными людьми. В общем, дело осталось за малым, довести до деревни семейство и получить награду. Звучит все конечно довольно просто, но по дороге до Отто на Сору нападали еще три раза. К счастью он отделался лишь ожогами руки. К счастью, потому что это была пустяковая рана, которая затягивалась на псевдо джинчурики довольно быстро. Еще чуть-чуть и ворота деревни Звука видны на горизонте. Тут и расстались Сора и его наниматели. Вот так и проходит день обычного шиноби. Задание, на котором есть вероятность потерять жизнь. Звучит так высокопарно и пафосно, но все же это правда. За свою силу ниндзя часто расплачивается здоровьем, и не сильно реже жизнью. Теперь Соре предстоял не менее опасный путь назад в свою деревню. По дороге могли напасть Акацуки, обычные бандиты, ну или могла вырваться наружу чакра Лиса. Все это было не столь радужно как хотелось. Но в жизни шиноби были и позитивные моменты. Например, награда после миссий или сверхъестественная сила. На этом моменте мы покидаем нашего героя...


Последний раз редактировалось: Сора (Ср Апр 04, 2012 1:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:46 pm

всего 31 строка, допиши до полных 35 строк.
и тогда я начну проверку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:50 pm

Хаюми Конан, вам не кажется что считать следует по стандартным строкам ворда? А не по растянутым строкам форума? Советую начать проверку ошибок сейчас, так как их много. Допишу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:51 pm

Сора пишет:
вам не кажется что считать следует по стандартным строкам ворда? А не по растянутым строкам форума? Советую начать проверку ошибок сейчас, так как их много. Допишу...
нет не кажется...
считать надо по строкам форума...
перед тем, как я буду проверять пост, допиши миссию до конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:52 pm

Плюс ко всему, количество символов в моем посту превосходит количество символов поста Эя. Я не знаю как вы считаете, но старайтесь делать это правильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:53 pm

Сора пишет:
Плюс ко всему, количество символов в моем посту превосходит количество символов поста Эя. Я не знаю как вы считаете, но старайтесь делать это правильно...
кароче либо дописывай, либо жди Mr.D и предъявляй ему свои недовольства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:54 pm

А можно и то и то? Просто миссия нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 12:56 pm

Сора пишет:
А можно и то и то? Просто миссия нужна.
раз миссия нужна, значит дописывай...
а когда придёт Mr.D будешь ему недовольства свои предъявлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:03 pm

Не знаю как вы считаете, но вроде как все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:05 pm

ну вот дописал...
сейчас проверять буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:24 pm

Сора пишет:
в в окно
один предлог лишний
Сора пишет:
В записке говорилось что его ждет Тсучикаге
перед 'что' ставится запятая
Сора пишет:
скорее всего этому способствовала
после 'всего' ставится запятая
Сора пишет:
Но это могло быть и что то дургое.
пишется 'что-то' и 'другое'
Сора пишет:
Сора отметил что кроме Каге
перед 'что' ставится запятая
Сора пишет:
Хорошо что ты пришел
перед 'что' ставится запятая
Хаюми Конан пишет:
если ты не выполнишь его то у нас будут
перед 'то' ставится запятая
Сора пишет:
Я считаю что никому не нужна
перед 'что' ставится запятая
Сора пишет:
А если ты откажешься от этого задания, то скорее всего так и будет. - скорее всего старик сильно преувеличивал
после 'то' ставится запятая
после 'будет' ставится не точка. а запятая
после 'всего' ставится запятая
Сора пишет:
и Сора и Семья посла
'семья' пишется с маленькой буквы
Сора пишет:
Конечно это могли быть
перед 'это' ставится запятая
Сора пишет:
в мире где элитой
перед 'где' ставится запятая
Сора пишет:
обычными людьми без каких либо
перед 'без' ставится запятая
Сора пишет:
В общем дело осталось за малым
перед 'дело' ставится запятая
Сора пишет:
пустяковая рана которая затягивалась
перед 'которая' ставится запятая
Сора пишет:
Задание на котором
перед 'на' ставится запятая
Сора пишет:
Например награда после миссий
перед 'награда' ставится запятая
Вернуться к началу Перейти вниз
Сора

Сора


Сообщения : 39
Иены : 39
Дата регистрации : 2012-04-03

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:34 pm

Готово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Миссия 2 в 1 для Соры Empty
СообщениеТема: Re: Миссия 2 в 1 для Соры   Миссия 2 в 1 для Соры I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 1:35 pm

миссия пройдена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия 2 в 1 для Соры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия 2 в 1 для Mu
» Миссия для Мей Теруми
» Миссия 2 в 1 для Райкаге
» Миссия 2в1 для Дэйдары
» Миссия для Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Миссии :: Выполнение миссий-
Перейти: