Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ворота Деревни Скрытого Листа

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 1:14 pm

Ворота охраняют шиноби скрытого листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаде Сенджу

Цунаде Сенджу


Сообщения : 306
Иены : 314
Дата рождения : 1994-07-25
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30
Откуда : country of corpses
Настроение : not bad

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 6:59 pm

Цунаде неторопливым шагом направлялась в сторону родной деревни. Проведя долгое время в путешествии за изучением новых медицинских ниндзюцу и за усовершенствованием старых, женщина и не заметила как быстро пролетело время. Оставляя Коноху пару лет назад, Сенджу и не задумывалась, что рано или поздно будет возрощаться по тропинке навстречу к своей родине. Тогда женщиной двигало чувство свободы и жажда поиска нового и неизведанного. Вот так прослонявшись по миру долгих пять лет, выпив не одну рюмку саке и проиграв не оду тысячу йен, Цунаде наконец решила вернуться в Конохагакуре.
Как же сдесь хорошо, я думала, что со своим-то возрастом времени на дорогу уйдет куда дольше, однако нет, шесть дней и вот я уже почти перед вратами Конохи. Надеюсь состояние деревни сейчас более чем стабильно, ибо лишние проблемы и неурядицы по прибытию мне не нужны. Да и кто интересно нынешний хокаге? Если судьба будет благосклонна ко мне, то глядишь старейшины позволят моей персоне присудить пост каге. Что ж, посмотрим...
Цунаде взяла на руки уже довольно перепачкавшуюся в пыли Тон-Тона и прибавила шаг, желая поскорее добаться до деревни, выпить живительного напитка и конечно же увидеть старых знакомых. Все время проведенное в дали от Конохи, Цунаде не покидало чувство беспокойства за друзей и учеников, женщина боялась, что за это время она не обойдется еще какими-либо потерями, однако не падала духом и усердно продолжала верить в товарищей.
Наконец дойдя до боли знакомых ворот, которые открывали вход в деревню, Сенджу облегченно вздохнула и приветливо помахав охранникам рукой, направилась к резиденции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Сообщения : 388
Иены : 392
Дата рождения : 1996-03-13
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 28
Откуда : хм... Херсон наверно.
Настроение : Зашибись.

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 8:01 pm

Джирая спокойным шагом возвращался их очередного своего путешествия.
Эх... Как я давно тут не был. - Подумал извращенец. С каждым шагом он все ближе и ближе приближался к вратам до боли знакомой Конохи.
Давно я тут не был. Зато во время моих путешествий, я так насмотрелся на молоденьких цыпочек. - В голову Эро-Санина направились похотливые мысли, и он тут же начал представлять эти извращенные картины, которые так радовали сердце мужчины. Он не заметил, как дошел к вратам Листа и тут же заметил старую знакомую, с которой он прошел множество испытания, а именно это была Тсунаде.
Хм... Она в Конохе? Я думал, что она куда-то ушла, как и я. Ну да ладно надо хотя б это отметить, а именно нашу встречу.
- О, Тсунаде!, - воскликнул Джирая, - давно не виделись, может куда-то пойдем отметить нашу встречу? - тут же перешел к делу Санин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаде Сенджу

Цунаде Сенджу


Сообщения : 306
Иены : 314
Дата рождения : 1994-07-25
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30
Откуда : country of corpses
Настроение : not bad

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 10:19 am

Удачно обойдя стражников, охряняющих ворота деревни, Цунаде на обозрение открылось все величие Конохагакуре. Пару минут женщина стояла на месте, не сводя глаз с высоких мощных строений, раскинувшихся по обеим сторонам главной улицы. Некое чувство ностальгии переполняло сейчас душу Сенджу, в памати до мельчайших подробностей восстанавливались все воспоминания и события, связанные с деревней.
Столько лет прошло, однако Коноха все так же приветливо встречает, и солнце сдесь постоянно светит в отличии от других стран шиноби. Как же я соскучи...
- О, Тсунаде!, - чей - то знакомый голос окликнул женщину, выводя из раздумий и любованием родных мест.
Сенджу обернулась и прикрыв глаза рукой от яркого солнечного света, сразу смогла определить по мощной фигуре и белой длинной копне волос,что перед ней стоит никто иной как Джирая.
Вот те раз, кто бы мог подумать, что первым делом я повстречаю именно эро-санина, - Цунаде улыбнулась старому доброму знакомому и переложив свинку в другую руку, направилась к другу.
- Джирая, рада тебя видеть! Но видишь ли, я сейчас на мели, совсем недавно я проиграла порядочную сумму денег одному влиятельному феодалу, так что любой каприз за твой счет, - подойдя к Санину радостно выпалила женщина, попутно рассматривая Джираю. Глоток хорошего фирменного коноховского саке сейчас был бы очень даже кстати после изнурительной долгой дороги домой, так что Сенджу решила подождать пока с наведыванием в резиденцию и уделить пару часиков на обмывание встречи с Санином, как-никак столько лет не виделись.



Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Сообщения : 388
Иены : 392
Дата рождения : 1996-03-13
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 28
Откуда : хм... Херсон наверно.
Настроение : Зашибись.

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 1:36 pm

Когда Тсунаде обернулась, то Джирая заметил, что девушка вместе с Тон-Тон.
Хех. Свинка... Бекончик. - Немного глупые мысли полезли в голову мужчине, хоть он и понимал, что Пятая быстрей его на бекон отдаст чем свинку. Потом принцесса подошла ближе к Эро-Санину и сначала его осмотрела, а потом ответила на слова отшельника.
Джирая и сам времени не терял во время того как Тсунаде отвечала, то мужчина быстро пробежался своими похотливыми глазами по телу девушки и конечно ж остановил свой взгляд на груди бывшей Хокаге, но не на долго. Максимум на секунд 5. Эро-Санин понимал, что грудь у нее как всегда прелестна, но сейчас может последовать удар, который наверняка не придаст сил извращенцу. После того как девушка закончила свою речь, то начал свою отшельник:
- Так. Сегодня я буду угощать. Куда направимся подруга. - с небольшой улыбкой на лице сказал Санин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цунаде Сенджу

Цунаде Сенджу


Сообщения : 306
Иены : 314
Дата рождения : 1994-07-25
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 30
Откуда : country of corpses
Настроение : not bad

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 10:27 am

Упрямый Тон-Тон все никак не хотел сидеть на руках у хозяйки и то и дело норовил выскользнуть, наконец Цунаде сдалась и опустив руки, дала свинке полную свободу действий. Та в свою очередь не упустила момента, весело похрюкивая, побежала в один из переулок деревни и вкоре скрылась за одним из многочисленных строений.
Сенджу вновь повернулась к знакомому, и от женщины никак не смог ускользнуть пошлый взгляд Эро-Санина, устремленный на объемную грудь баачан.
Эх, Джирая, Джирая, уверена, в своем путешествии ты зря время не терял, опять небось подглядывал за молоденькими девушками.
Впрочем Цунаде ничуть не удивлялась своим доводам, это же Великий Эро-Санин как-никак. Однако вспоминая былые времена тренировок, женщина не могла не отметить, что Джи хоть и любитель разврата, но все же порядком силен. Жабий Санин не раз выручал ее из различных и порой очень неприятных заворушек, за что Сенджу была безмерно признательна и благодарна другу. Не говоря уже о том как складно действовала их команда, когда Орочимару не предал деревню ради своих опытов. Даа, битва против Ханзо Саламандры навсегда запечатлилась в памяти Цунаде, именно при ней все трое получили престижное звание Санинов и довольно-таки высокий статус в обществе.
- Так. Сегодня я буду угощать. Куда направимся подруга?, - Цунаде, задумчиво намотала светлую прядь волос на палец, обдумывая куда же податься.
- Джи, да в Конохе полным полно заведений, где в спокойной обстановке можно выпить саке и поговорить, - женщина уже предвкушала, как горячий напиток приятно растекается по организму, расслабляя тело после изнурительного путешествия. Не долго думая, Цунаде направилась в сторону видневшегося бара, попутно махнув Джирае рукой и указывая на красовавшееся заведение.

------> Бар "У развратника" Ворота Деревни Скрытого Листа 1505004552

Вернуться к началу Перейти вниз
Джирая

Джирая


Сообщения : 388
Иены : 392
Дата рождения : 1996-03-13
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 28
Откуда : хм... Херсон наверно.
Настроение : Зашибись.

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 7:12 pm

Джи ожидал ответа от Тсунаде и наконец-то его дождался:
- Джи, да в Конохе полным полно заведений, где в спокойной обстановке можно выпить саке и поговорить
Что, правда, то, правда... Тут всегда было множество интересных мест для того, что б развлечься. А что самое главное тут всегда много красоток... Тсунаде одна из них... Она почти такого возраста, как и я но все же красавица... А грудь, а задница какая у нее... - Санин никак не мог без пошлостей, а тем более после того как взгляд мужчины упал на уходящую девушку, а именно на ее пятую точку. Извращенец, он везде извращенец даже просто на улице. Джирая никогда не мог упустить момент посмотреть на красивую девушку. Эро-Санин начал немного вспоминать свои поиски музы для своих книжек, но потом его воспоминания резко прервал жест подруги и тут же направился за ней...
-------Бар "У развратника"

Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе

Минато Намикадзе


Сообщения : 171
Иены : 174
Дата рождения : 1995-01-24
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : присутствует

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeСб Мар 31, 2012 6:57 pm

--------------------> Врата

Успеть, однако, не получилось. Знакомая фигура, а после, как оказалось, и не одна, отправились уже в путь. Благом Минато клювом не щёлкал, как говорят некоторые личности, и смог заметить местоназначения двух саннинов. Бар.
- Ничего не меняется... - мысли Минато на этот счёт не остались позади. - А ведь они же сильнейшие шиноби Конохи... Хотя в нашем мире меняется...
Охрана, будь она неладна, сначала не захотела пускать визитёра. Официального заявления не поступало же. Но это было не главным. Благо, что среди них был знакомый Минато. Он определённо был наслышан о подвигах этого молодого человека0, поэтому вскоре его пустили. Минато, немного расстроившись, что он не успел нагнать Джи и Цу, отправился вслед за ними.
--------------------> Бар
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Ворота Деревни Скрытого Листа Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Деревни Скрытого Листа   Ворота Деревни Скрытого Листа I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:48 pm

Итачи шёл медленно, но уверено. Шиноби, которые охраняли ворота, сразу же увидели чёрный плащ с красными облаками и до боли знакомую шляпу. Они сразу же выскочили на дорогу и ждали пока Учиха подойдёт. Они наверняка незнали кто идёт, но мысль, что это один из Акацуки заставила их нервничать и подавлять в себе страх. Один из охранников достал катану, второй просто кунай. Итачи остановился. Медленно растегнув верхние пуговицы плаща обладатель шарингана положил руку на проем где были растёгнуты пуговицы, тем самым оставив только одну руку, что бы сражаться. Это говорило об одном- Итачи считал охранников самыми слабыми, так как он способен сражаться с ними лишь одной рукой. Сняв шляпу Учиха стоял в ожидании.
- Учиха Итачи??? Т-т-т-ы... Что ты сдесь делаешь?- произнёс перепуганый охранник. Учиха ничего не произнёс, он просто быстро метнулся на шиноби и ударил его коленом в живот. От неожиданности и от боли тот согнулся. Итачи решил не церемониться с ним, поэтому сразу же нанёс удар локтем по затылку, бедняга потерял сознание. Как только до второго дошло, что это Учиха Итачи и, что его товарищ вырублен, сразу же атаковал Учиху катаной. Итачи развернулся и сразу же ударил охранника по подбородку, тем самым подняв его в воздух. Учиха быстро прыгнул вверх и схватив шиноби за шиворот метнул его на землю. Тот с грохотом упал. Обладатель шарингана спокойно одел шляпу и пошёл внутрь деревни, а точнее в местный кафе-бар.
---->Бар "У развратника"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота Деревни Скрытого Листа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ворота Скрытого Тумана
» Ворота Скрытого Облака
» Ворота Скрытого Звука
» Ворота Скрытого Дождя
» Ворота Скрытого Камня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жилая часть :: Страна Огня :: Деревня Скрытого Листа-
Перейти: