Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ворота Скрытого Камня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Ворота Скрытого Камня Empty
СообщениеТема: Ворота Скрытого Камня   Ворота Скрытого Камня I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 2:54 pm

Вход под строгой охраной. Можно войти только с разрешения Тсучикаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Ворота Скрытого Камня Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Камня   Ворота Скрытого Камня I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 7:53 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
Итачи продвигался к воротам Ивы. Дул лёгкий ветер, солнце светило умерено. Погода была нейтральной, как и настроение Учихи. Одет Итачи был как обычно. Плащ с красными облаками и шляпа Акацуки, подарок от организации Красных Облаков. Итачи еще не успел сменить форму, даже протектор перечёркнутой Конохе всё еще был на Итачи.В глазах как всегда горел шаринган. Вот уже виднелись ворота, а возле ворот беспечно сидели охранники. Как только они увидели человека в плаще Акацуки сразу же подорвались и достав кунаи были готовы атаковать. Итачи спокойно шёл к воротам, и когда между ним и шиноби осталось метров 8 он остановился.
- Что тебе сдесь нужно? Кто ты?- произнёс один из охранников. Итачи приподнял шляпу, что бы его глаза контактировали с глазами мужчины. Шиноби сразу же попал в самую слабую илюзию Учихи. Потеряв сознание первый охранник упал. Второй в испуге замер, но через пару секунд пришёл в себя и побежал в атаку на Итачи. Учиху это не обрадовало, он нанёс удар в солнечное сплетение шиноби, а потом взяв его за шиворот поднял над землёй. Шляпа слетела с головы Итачи из-за таких резких движений. Глаза охранника стали такими широкими, было такое чувство, что они сейчас выпадут с орбит.
- У-у-чиха И-т-тачи....- произнёс в страхе опешеный шиноби.
- Да, я Учиха Итачи. Я покинул Акацуки и присоединился к вашей деревне... Вы зря напали на меня. Я еще не успел сменить свою одежду, так что можете не переживать... Я пришёл что бы показаться Тсучикаге.- промолвил Итачи и подняв шляпу одел ее. Отпустив охранника Учиха пошёл внутрь деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи

Учиха Итачи


Сообщения : 566
Иены : 71
Дата рождения : 1995-10-30
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 28
Откуда : Ива
Настроение : ==

Ворота Скрытого Камня Empty
СообщениеТема: Re: Ворота Скрытого Камня   Ворота Скрытого Камня I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 11:06 pm

Итачи спокойно вышел из улиц. Два охраника которые сидели сразу же подорвались.
- Итачи-сан вы нас покидаете?- промолвил с ноткой страха и уважения шиноби. Учиха улыбнулся.
- Я думаю ненадолго.. Смотря какие будут обстоятельства. А что это вы вдуг спросили?- произнёс обладатель шарингана. Охранники сразу же сделали шаг назад.
- Мы ничего... Просто интересно...- произнёс один из шиноби и сразу же начал чесать затылок, понимая, что попал в нелепую ситуацию. Учиха не дожидаясь ответа пошёл по дорогам. Охранники с лёгкость вздохнули, понимая, что в этот раз всё обошлось.
-----> Дороги Страны Земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота Скрытого Камня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ворота Скрытого Тумана
» Ворота Скрытого Облака
» Ворота Скрытого Звука
» Ворота Скрытого Дождя
» Ворота Деревни Скрытого Листа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жилая часть :: Страна Земли :: Деревня Скрытого Камня-
Перейти: