Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Резиденция Мизукаге

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 1:27 pm

Здесь можно найти Мизукаге. Вход тоже под охраной.


Последний раз редактировалось: Нагато (Пт Мар 30, 2012 9:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 11:58 am

-------------------► Улицы
Девушке так сильно хотелось уйти в тишину, что из улиц она шла очень быстрым шагом. Мутный солнечный свет сменился прохладой в тёмных коридорах резиденции. Это именно то, о чём так желала куноичи - тихо и безлюдно. Дальше спешить не было смысла, впереди ещё целый день, день забот... Прохладный воздух хотелось вдыхать постоянно, не то что чувствовать горячее дыхание каждого прохожего. Ами на миг остановилась, что бы аккуратно расслабить давление шарфа на шею. Позади уже слышались шаги нескольких шиноби, и, что бы не получать удивлённые взгляды с их стороны, Акеми плавными шагами начала передвигаться в сторону кабинета Мизукаге.
Рука уже сжата в кулак, что бы постучать в дверь. Глухой звук дерева даже немного отдавался эхом. Минуту ли две ответа не было, девушка нервно дёрнула ручку и поняла - дверь закрыта. Дальше ломиться уже не было значения, поэтому куноичи резко повернулась в обратную сторону и прислонилась спиной к стенке, скрестив руки. на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:41 am

---- Улицы

Несколько шагов и Фудо уже около кабинета легендарной Мизукаге. Теперь осталось только выполнить то, ради чего он здесь. Быстрое движение рукой и двери должны были открыться, но они почему-то были заперты.
- Чёрт, - на весь коридор произнес парень. Теперь придется без денег идти в Страну Молнии. Разве что выиграть их в покер. А это было дело не из легких, ведь Кенжин уже давно не играл, так что лучше уж найти Мизукаге.
- А где... - обратился Киризуки к девушке, которая тоже видимо нуждалась в аудиенции у Каге Кири. При этом парень без лишних слов указал на дверь кабинета рукой, чтобы девушке было более понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асано

Асано


Сообщения : 1108
Иены : 3564
Дата рождения : 1995-07-29
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 29
Откуда : от туда где светит солнце
Настроение : ^)

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:48 am

--------> Улицы

Асано вошел в резиденцию, осмотревшись, парень увидел табличку кабинета Мизукаге.
- Вот он, мне туда и нужно!
Подойдя, парень увидел 2 человека, девушку и парня. Посмотрев на дверь, парень дернул ручку. Дверь не отрывалась и парень спросил у двух шиноби.
- Где Мизукаге?
- Хотя может Мизукаге эта девушка, но это вряд ли!
Юки не знал, что ответят шиноби, но предполагал, что они не знаю где она и она им тоже нужна.

P.S.
С вашего позволения очередность постов:
Akemi no Habi
Fudo
Асано
Вернуться к началу Перейти вниз
+Hayate+

+Hayate+


Сообщения : 88
Иены : 176
Дата рождения : 1995-09-14
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 29
Откуда : С Луны
Настроение : Всегда пазитив ^^

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 10:39 am

Хаяте с небольшой спешкой перешагнул черту, после которой он уже полностью находился в резиденции. Каменные стены с тёмно-синими оттенками излучали холод. Хотя на самом деле в помещении было тепло. Этот эффект добавлял уюта в жаркую пору. В общих чертах здание ничуть не поменялось ни снаружи, ни внутри, разве то людей стало поменьше. Парень направился к кабинету Мизукаге, но придя к своей цели он обнаружил уже небольшую толпу людей, это даже нельзя было назвать толпой, всего три человека ожидало чего-то около кабинета. Не хитрым дедуктивным методом обладатель доджутсу понял, что кабинет Мизукаге закрыт. Ну что же, за то можно пообщаться с другими шиноби Кири. Возможно, они поведают Татсу о состоянии деревни, иль ещё о чём-то интересном.
- Здравствуйте, я так понимаю, Мизукаге нет? - задал брюнет всем присутствующим столь банальный вопрос, на который уже знал ответ. Хотя надо было бы с чего-то начать?
Теперь Хаяте осмотрел своих собеседников, после этого он прошёл к небольшому дивану напротив кабинета, он как раз приготовлен для подобных случаев. Не стоять же весь день посетителям... Голоса людей создавали некое эхо в резиденции, что ещё раз подчёркивало пустоту данного помещения и безлюдье. А парень комфортно примостился на диване и стал ожидать реакции от других шиноби пребывающих в этом месте. Хаяте готов был внимательно вслушаться в их речь, поглощая своими ушами нужную, а, возможно, бесполезную информацию. В общем, готов был продолжать разговор со своими собеседниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 11:34 am

Как и ожидала светловолосая куноичи, народ начал подтягиваться. Первым пришёл парень, который, как казалось девушке, сильно нервничал.
- А где...
Жестикулируя он указал на дверь запертого кабинета. Акеми ничего не оставалось, как молча пожать плечами. На этом приём не закончился. Дальше прибыл ещё один шиноби, по возрасту примерно ровесник девушке. Третий парень появился так же неожиданно, хотя его действия вовсе не удивляли Ами.
- Здравствуйте, я так понимаю, Мизукаге нет?
Девушка смотрела в потолок и мотала головой. Всё было понятно без жестов. Ожидающая атмосфера в тишине стала невозмутимо жестокой. От дыхания шиноби, а девушка была уверена, что это были именно шиноби, становилось "Жарковато". Всё так же прислоняясь к стене спиной, Ами прислушивалась к тишине, пусть и недолгой. Она слышала каждый шелест и движения в радиусе пяти-шести метров от себя. Ровное дыхание девушки заменилось на усталые вздохи.
- Это даже забавно...
Акеми знала, что её слова вызовут непонятные взгляды со стороны остальных присутствующих в коридоре. Выдержав небольшую паузу, она продолжила
- Неужели всем в одно время понадобилась Мизукаге?
Куноичи в красном шарфе улыбнулась и быстро посмотрела на трёх парней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 11:52 am

Девушка пожала плечами, пытаясь показать Фудо что не знает сама где же наша потерянная Мизукаге. Но кроме них двоих подошел еще один, а потом еще один. Нужно отметить что Мизукаге, наверняка пользовалась большой популярностью, раз к ней столько народу подкатило. Первым кто подошел к Фудо и незнакомой девушке был какой-то молодой парень с черными как очь волосами, а второй... Второй был почти такой-же. Среди троих парней только девушка отличалась своим необычными рыжим цветом волос.
- Здравствуйте, я так понимаю, Мизукаге нет? - произнес второй сразу же после первого. Интуиция не подвела Кенжина - все пришли к Мизукаге.
- Это даже забавно... - не отвечая на вопросы произнесла девушка, - Неужели всем в одно время понадобилась Мизукаге?
- Нет, что ты. Мы просто все пришли спросить где она есть и попробовать войти в ее кабинет, но на самом деле она нам не нужна. Просто делать было нечего, - с ироней, но все таки добрым голосом произнес Киризуки, улыбнувшись своей фирменной улыбкой на все 32 зуба.
- Я вот пришел к Мизукаге за деньгами, но так как ее нет, может быть кто-то сыграет со мной карты? - парень попытался решить свою проблему каким-то вторым путем, ведь он был тем, кто мог найти выход из любой ситуации, что, в общем, свойственно настоящим шиноби.
- Так как? - спросил он уже более серьезно, осмотрев всех собравшихся, после чего достал колоду из кармана и уже приготовился перемешать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асано

Асано


Сообщения : 1108
Иены : 3564
Дата рождения : 1995-07-29
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 29
Откуда : от туда где светит солнце
Настроение : ^)

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 3:20 pm

После заданного вопроса, парень обернувшись, увидел третьего шиноби. Это был парень, как показалось Юки, он был не высокого роста и прилично одет. Обстановка накалялась, но Асано надеялся, что девушка разрядит её. Не смотря на то, что надежды не оправдались, но все же результат есть, парень предложил поиграть в карты.
- Карты детские разводиловки, ловкость рук и ни чего более!
Асано решил не показывать плохое настроение и использовал хорошую уловку, сделав фальшивую улыбку, парень хотел не отвечать. Немного подумав, Юки сказал.
- Думаю, что нам стоит или подождать или расходиться! - продержав паузу, добавил.
- Меня устраивает и первое!
Сняв свой капюшон, Асано сделал пару шагов и подошел к окну, и сел на подоконник.
- Странные они, и проектор у этого шиноби странный, интересно из какой он деревни? В любом случае стоит остерегаться его, к тому же, я не знаю о его намерениях, так же, как и о остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
+Hayate+

+Hayate+


Сообщения : 88
Иены : 176
Дата рождения : 1995-09-14
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 29
Откуда : С Луны
Настроение : Всегда пазитив ^^

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeСб Мар 31, 2012 1:31 pm

Вот и начался хоть какой-то, но уже разговор. На реплику парня отреагировала только милая девушка, двух же парней она, кажется, совсем не зацепила. Куноичи дала ответ в виде нехитрого жеста плечами, который означал незнание иль ещё что-то в этом роде. Банальный ответ, на банальный вопрос. Надо было переводить этот разговор в более конкретное направление. Ибо из пустых фраз и жестов полезного узнать нечего не удастся. Странно было, что в своей же деревне парень вёл себя как шпион, однако в теперешней обстановке в мире шиноби надо было вести себя крайне осторожно. Ведь ты даже не знаешь, кто твои собеседники и на что они способны. Так что надо разузнать о всех присутствующих хоть какую-то информацию. Обстановка в коридоре перед дверьми Мизукаге ни то накалялась, ни то оставалась по прежнему холодной.
- Хм, бывает, - молвил спокойным голосом с небольшой улыбкой парень на фразу девушки о «забавном», - я, кстати, пришёл к Мизукаге с просьбой отпустить меня ненадолго за пределы деревни. Ибо надо мне кое-что разузнать за её стенами. Позвольте представиться. Я Хаяте Татсу. А вас как зовут?
Парень представился и сделал небольшой поклон. Его обращение было направлено ко всем присутствующим, оно должно было сдвинуть их разговор немного с места. Тем временем Хаяте перевёл свой взор на парня с повязкой совсем другой деревни.
- Хм, странно просить у Мизукаге денег, это очень странно… - подумал Хаяте
- Простите, но мы ещё плохо знакомы, чтобы играть с вами в карты, - обратился парень к шиноби другой деревни.
После этого ответа, Татсу перевёл взгляд на третьего своего собеседника. Он произнёс совершенно очевидную фразу, при этом с явным то ли интузиазм, то ли просто повышенным голосом.
- Ой, слишком громкий. От таких у меня начинает болеть голова, - подумал обладатель шарингана.
- Ну что же, я предпочту подождать, всё же интересно побеседовать с новыми людьми, не так ли? – прозвучал очередной вопрос ко всем присутствующим.
Делать было нечего, оставалось только ждать «с моря погоды» и продолжать разговор под кабинетом лидера деревни. Возможно, скоро станет интереснее, так что оставалось только принять это всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeСб Мар 31, 2012 2:01 pm

- Хм, бывает
Вымолвил спокойным голосом с небольшой улыбкой парень на фразу девушки о «забавном»
- Я, кстати, пришёл к Мизукаге с просьбой отпустить меня ненадолго за пределы деревни. Ибо надо мне кое-что разузнать за её стенами. Позвольте представиться. Я Хаяте Татсу. А вас как зовут?
Поскольку девушка была по характеру немного "Саркатичной", что к новым знакомствам относилась крайне пренебрежительно. Вообще её характер не позволял девушке быть открытой, да и "открытый" по характеру шиноби может позволить утечь информации... Новые знакомые - новая нервотрёпка...
- Думаю, доверять им можно... Эххх...
Снова под удивлённые взгляды девушка устало вздохнула.
- Я Акеми...
Куноичи сделала не очень низкий поклон
- Акеми но Хэби...
В помещении становилось немного "Прохладно", что ввело в раздумья девушку.
- Играть в карты? Нет... Я не хочу зависимость от азартных игр...
Тихо ухмыльнувшись, Ами закрыла глаза и наклонила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 10:47 am

Оказалось что новые знакомые Фудо были уж очень скучными. В большинстве случаев такие шиноби много времени уделяют тренировкам. Кенжин никогда не понимал таких людей. Он считал что тренироваться можно только во время смертельных боев, а все остальные упражнения с манекенами это для детишек. Один из шиноби Кири отказался играть в карты под приводом того, что плохо знаком с Кенжином.
- Ерунда, карты как раз нужно играть с незнакомыми людьми, ибо если проиграешь можно легко удрать, - сразу подумал любитель покера, но озвучивать свои мысли не стал. Затем двое шиноби представились. Черноволосого парня, который отказался играть в карты, звали Хаяте Татсу, а девушку Акеми, Акеми но Хэби. Что касается третьего, то он почему-то не представился.
- Меня зовут Фудо, Фудо Кенжин. Теперь, когда мы знакомы, - обратился Киризуки еще раз к Хаяте, - может быть сыграем разок-второй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асано

Асано


Сообщения : 1108
Иены : 3564
Дата рождения : 1995-07-29
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 29
Откуда : от туда где светит солнце
Настроение : ^)

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeВс Апр 01, 2012 1:41 pm

Парень наблюдал за шиноби и анализировал. Когда все представились у парня были готовы выводы, может они были и поспешны, но это личное мнение.
- Девушка, вежлива, странное имя Акеми. Хотя что-то с ней не так. Хаяте, наблюдая за ним я пришел к выводу что он сильно добрый, хотя может играет роль. И наконец-то Фудо,азартный человек и наверняка он алчный, хотя деньги для меня не правят миром.
- С моей стороны будет не вежливо, промолчать и не представиться. Меня зовут Асано Юки.
Парень отвернулся от остальных и смотрел в окно. За окном летела птица, которая не могла найти себе чего-то. И как всегда туман.
- Все таки он ужасно азартный человек, хотя мне не стоит так говорить не зная, да и вообще что со мной? Обычно общителен и жизнерадостный, наверное что-то не так. Со мной.
Асано не понимал, что с ним происходит, он был не уважителен и груб, что не входило в его образ жизни. Через чур рассуждая людей, Юки забыл о себе и снял косу со спины, затем начал "играться" как ребенок, взяв кону в левую руку и водя пальцами правой по острию, даже игнорируя остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 2:07 pm

Цитата :
1. Прошу прощения за то, что пишу прямо в резиденции, но как я говорила раньше - "народ ждёт")==*
2. Будем считать, что Акеми здесь нет и не было)==*
Начало игры
Начало дня было таким приятным, что к работе Мизукаге возвращаться очень не хотелось. Но увы - деваться некуда, работа есть работа. Повезло, что Мей хоть освежиться на улице удалось, заодно и взять отчёт охранников у ворот столь красивой Деревеньки. На мине девушки красовалась улыбка во все 32 зуба, в связи с хорошим настроением. Испортить хороший настрой мог только какой-нибудь нахал со словами о "помолвке".
Ещё войдя в резиденцию, Теруми поняла, что в коридоре стоит какой-то шум. Стоило только уйти минут на тридцать, и посетители так и попёрли. Неужели нельзя было пораньше или попозже? Обязательно сейчас? Что бы не пугать людишек, Мей оставила свою "профессиональную" улыбку на лице, да и настрой с утра не испортился.
- Давно ждёте, мальчики?
Быть вежливой - не к Мей, она всегда любила "поиграть" с представителями мужского рода. Невесть откуда взявшийся ключ в руке длинноволосой девушки уже медленно открывал дверь в кабинет. Да бы не было немых споров между людьми, Теруми первая вошла в кабинет и мирно устроилась на своём стуле, скрестив руки на груди, а уголок губ медленно поднялся вверх, давая проступить нежной улыбке куноичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
+Hayate+

+Hayate+


Сообщения : 88
Иены : 176
Дата рождения : 1995-09-14
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 29
Откуда : С Луны
Настроение : Всегда пазитив ^^

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 7:47 am

Все присутствующие представились, но настоящие ли имена они сказали обладателю генома шарингана? Парень был уверен, что настоящие, по крайней мере, хоть имя Асано так как вряд ли шиноби одной деревни будет врать своему товарищу по службе. А вот в честности распространителя азартных игр можно было сомневаться, но Хаяте не хотел этого делать, потому просто продолжил разговор.
- Приятно познакомиться, - после этой фразы последовала небольшая, но искренняя улыбка, - может теперь мы и знакомы, но всё ещё слишком плохо. Хорошее знакомство это не только знание имени собеседника. Не так ли?
Последняя фраза была направлена именно к Фудо. Татсу не сильно любил карточные игры, но иногда позволял себе сыграть в партейку другую. Сегодня же настроения для этого совсем не было.
И опять появилась некая молчанка перед дверьми кабинета Мизукаге. В этой тишине слышались тихие звуки шагов, которые интенсивно приближались прямо к месту пребывания шиноби. Ещё через несколько секунд стало ясно, кто сюда направлялся. Это была та из-за кого и собрались тут парни - великая Мизукаге. Она ничуть не поменялась с того момента, как Хаяте её видел в последний раз. Теперь можно было выяснить все подробности и о деревне и о других делах.
- Здравствуйте, Мизукаге-самма. Порой ожидание идёт только на пользу, - молвил обладатель шарингана.
А тем временем девушка уже открыла свой кабинет и пошла внутрь. Её примеру и последовал Хаяте, он быстренько вскочил со своего места и направился за ней. В её кабинете парень присел на кожаный диванчик и стал ожидать других посетителей лидера деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 1:04 pm

Фудо пропускает пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асано

Асано


Сообщения : 1108
Иены : 3564
Дата рождения : 1995-07-29
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 29
Откуда : от туда где светит солнце
Настроение : ^)

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 10:36 am

Парень положил косу, после повернулся в сторону группы людей и увидел незнакомку, услышав что один из шиноби сказал, что она Мизукаге, парень поднялся и закинув косу за спину, подошел к Мей.
- Добрый день, думаю вы не будите против разговора!
Юки понимал, что перед ним Мизукаге, но решил быть открытым и не тянуть резины. Затем посмотрел на парня, которого звали Хаяте.
- Не знаю кто такое сказал, но я не вижу смысла, ожидать без дела. Хотя отчасти, он прав.
Атмосфера была спокойная Юки понимал, что нервничать нету смысла, да и нету надобности. Хотя ему очень показался странным шиноби по имени Фудо. Переведя взгляд на него парень начал анализировать и продумывать его действие.
- Странно, что он стоит в стороне, но может он хочет убить Мизукаге, все же следует быть на чеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 11:27 am

Прищурившись, Мей оценила обстановку. как всегда - народу куча, а толку нет. Все считают Мизукаге "Джином", исполняющим желания, даже не подразумевая о том, что она всего-навсего девушка, носящая на своих плечах тяжёлую ношу титула Мизукаге. Ладно, как никак, но выполнить просьбы людей необходимо.
- Здравствуйте, Мизукаге-самма. Порой ожидание идёт только на пользу
Из-за большого скопления народа у двери в кабинет, куноичи поняла, на что он клонит.
- Добрый день, думаю вы не будите против разговора!
Девушке ничего не осталось кроме того, как ожидающе скрестить руки на груди.
- Ну раз разговор так важен, то я внимательно тебя слушаю, Асано.
Благо людишки в Тумане добрые и отзывчивые, Мей решила не быть белой вороной среди них. Двое секретарей работали во всю силу, поэтому их приходилось иногда поощрять. Один из них стоял перед Мизукаге, а другой неведомо где находился, что, честно говоря, сейчас девушку не очень то и волновало. Оба шиноби умели постоять за себя, что не вызывало у девушки лишнего волнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fudo

Fudo


Сообщения : 834
Иены : 832
Дата рождения : 1994-12-07
Дата регистрации : 2011-11-16
Возраст : 29
Откуда : Украина
Настроение : Зависит от уровня алкоголя в крови

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:12 pm

- Нужно быстро выпросить деньги и сматываться, - сразу подумал Фудо. Ему не очень и хотелось тратить время на пустые разговоры и он решил перейти прямиком к тому делу, которое его волновало.
- Мизукаге-сама, тут вот в чем дело, - улыбаясь произнес парень, опираясь на стол. Ну конечно на стол, ведь у него не было время присаживаться и трепаться языком. Занятый человек как никак.
- Мне нужны деньги от деревни на миссию, которую мне поручил бывший Мизукаге, - проттарабанил он очень быстро, дабы юная Мей не смогла его перебить и вышвырнуть вон из своего кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асано

Асано


Сообщения : 1108
Иены : 3564
Дата рождения : 1995-07-29
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 29
Откуда : от туда где светит солнце
Настроение : ^)

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 3:58 pm

Асано смотрел на Мизукаге, как вдруг услышал что сказал шиноби.
- Просить деньги..
Парень решил, перебить его и сказал:
- Мизукаге, я вам нужен сегодня? Если да, то предоставьте задание!
- Мне нужно сказать это сейчас, а то потом будет поздно.
- Мне нужно в Коноху, страну огня. Найти одного человека!
Юки волновался и не стал, раскрывать все секреты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mei Terumi

Mei Terumi


Сообщения : 1230
Иены : 3537
Дата рождения : 1999-05-24
Дата регистрации : 2012-03-26
Возраст : 25
Откуда : Киригакурэ но Сато
Настроение : >_<

Резиденция Мизукаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Мизукаге   Резиденция Мизукаге I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:16 pm

Один из парней, не решившийся сесть, начал было докладывать Мизукаге свою историю...
- Мне нужны деньги от деревни на миссию, которую мне поручил бывший Мизукаге
После чего секретарь девушки протароторил не медленнее Фудо
- Мизукаге, я вам нужен сегодня? Если да, то предоставьте задание! Мне нужно в Коноху, страну огня. Найти одного человека!
От речи этих двух парней куноичи чуть не впала в кому, а со лба вот-вот потекли капли холодного пота...
- Чё... С дуба рухнули? Одному деньги, другому в Коноху...
Улыбка пропала сама собой, и Мей очень быстро накалякала какую-то маленькую бумажку, после чего потянув её Фудо, посмотрела на него же.
- Для того, что бы получить деньги, тебе нужно в казну селения. Если охранники не поверят, предъяви бумагу...
И так, одну проблему Теруми решила, осталась другая проблема: цель Асано.
- А ты...
Мизукаге перекинула взгляд на парня лет 17-ти, который и являлся секретарём девушки
- В Коноху особо не торопись, дело есть, но его мы обговорим позже.
Словом "позже" куноичи намекнула, что пора бы всем и "честь знать". Сегодня настроения не было, поэтому терпеть жалобы и вопли шиноби ой как не хотелось. Всем, кроме Асано, которому девушка расскажет "позже" про совместную командную миссию...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Мизукаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Райкаге
» Резиденция Амекаге
» Резиденция Тсучикаге
» Резиденция Хокаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жилая часть :: Страна Воды :: Деревня Скрытого Тумана-
Перейти: