Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Резиденция Амекаге

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 2:47 pm

Самое высокое здание в Аме - башня Пейна. Многие опасаются этого места.
Амекаге - Нагато. Вход в деревню закрыт. Каждый, кто войдёт в деревню будет убит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:49 am

Путь Богов, бывшее тело Яхико находилось именно в резеденции. Сам Нагато и остальные Пейны в данный момент были неактивны. Так как Конан не было в резеденции и она могла использовать свои бумажные техники, Нагато решил остановить дождь, чтобы не навредить Конан. В Аме дела шли достаточно спокойно, деревня была в изоляции, которой и добился Нагато, всех новопришедших убивали. Исключение - жители деревни, которые выходили на миссии. Нагато был доволен нынешним положением дел, так как все было спокойно. Свергнутый Ханзо уже не имел никакой власти. Правда, было еще одно но, так как Пейна и Леди-Ангела все тоже боялись, как и Ханзо. Но были ему благодарны.
Мир и покой воцарился в Амегакуре, однако, в мире еще нет стабильности, и только он - Нагато, сможет принести мир.
Похоже, мне пора приводить свой план в действие. Нужно обсудить это с Конан.
Тендо остался ждать на "языке" башни, когда придет его спутница. Нужно было обговорить с ней дело, очень важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 8:30 am

Через некоторе время после продолжительной прогулки по Аме явилась Конан. Девушка была довольно спокойна и рассудительна, на её лице не замечалось не единой эмоции. Конан заметила Нагато, сидящего на языке башни. Долго не думая, девушка подошла к нему. И довольно спокойным голосом сказала:
-Нагато...я пришла. Давно ты здесь сидишь?
Конан спокойным и невозмутимым взглядом посмотрела на парня, после чего посмотрела в небо, по лицу Конан стекали капли дождя. Девушка подошла поближе к Нагато и положила свою руку ему на плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:27 am

Рука Конан грела плечо Тендо. После очередной прогулки по Аме, Конан должна была приенсти много информации, хотя её всю уже знал Нагато. В деревне было спокойно, никто не мог пройти сквозь дождь Нагато. У него был план, который решит много проблем. Нужно пожертвовать многими жизнями, но в итоге это принесёт мир. Это и было основной целью Нагато и Пейна. Посвятить Конан в свои планы Нагато решился именно сейчас, ибо она тоже пережила эти муки, что и он. Они оба были сиротами и Яхико.. который уже мертв. И теперь лишь часть Пейна, правда главная его часть.
-Нагато...я пришла. Давно ты здесь сидишь? - Говорила Конан.
Как только она произнесла эту фразу, полил легкий, а затем сильный дождь. Это был знак, знак того, что дождь полил сам, без участия Нагато. Тендо повернулся, посмотрел на Конан. Молчал. Немного позже, Тендо, опустив глаза, сказал:
- Конан, у меня есть план. Этот план поможет освободить мир от боли. Для этого ты тоже мне нужна. Мы вместе осуществим его. Посмотри, как спокойно Амегакуре. Я сделал это с селением. Больше нету войн, драк, мижусобиц - вокург тихо.
Тендо смотрел в глаза Конан, хоть его глаза и были немного пустыми, риннеган ярко сиял в них, показывая надежду на освобождение мира от войн и зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:34 am

Конан как нестранно не была удивлена словам Нагато.
- Конан, у меня есть план. Этот план поможет освободить мир от боли. Для этого ты тоже мне нужна. Мы вместе осуществим его. Посмотри, как спокойно Амегакуре. Я сделал это с селением. Больше нету войн, драк, мижусобиц. вокург тихо.-сказал ей Нагато.
Девушка убрала руку с плеч парня. Сама того не хотев, Конан начала вспоминать своё труджное детство, как она, Нагато и уже мёртвый Яхико боролись за свою жизнь, выживали в беспонечный войнах. Также девушка вспомнила мечту Яхико, в которой он хотел создать мир без войн, чтобы никто не страдал...
Конан закрыла глаза и через мгновение вновь посмотрела на Нагато.
-Нагато, ты ведь знаешь, что я с тобой до последнего...я обязательно помогу....И в чём заключается твой план?-девушка спокойно спросила Нагато.
Конан внимательно посмотрела в глаза Нагато и ждала его ответа...


Последний раз редактировалось: Хаюми Конан (Пт Мар 30, 2012 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 9:51 am

Конан становилась все серьезнее, Тендо тоже схмурил ненмого лицо. Он понимал, что Конан это тот человек, который его никогда не предаст. Даже если вопрос будет стоять о её жизни. Конан взяла инициативу на себя, начала задавать вопросы:
-Нагато, ты ведь знаешь, что я с тобой до последнего...я обязательно помогу....И в чём заключается твой план? - спрашивала она.
Тендо был ничуть не удивлён, Нагато тоже не испытал собых эмоций. Прекрасно понимал он, что Конан серьёзна и неумолимо верна ему. Это его немного порадовало.
- Мой план достаточно сложный, Конан. Я постепенно введу тебя в курс дела, но ты должна доверять мне. Мы слишком давно знакомы.. даже ближе. У нас общее горе, ты будешь мне доверять?- Говорил Тендо.
После этого Тендо замолчал, он хотел услышать голос Конан, который радовал его в последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 10:00 am

Конан спокойно ждала ответ...И вот наконец-то Нагато сказал:
- Мой план достаточно сложный, Конан. Я постепенно введу тебя в курс дела, но ты должна доверять мне. Мы слишком давно знакомы.. даже ближе. У нас общее горе, ты будешь мне доверять?
Конан была уверенна в своих словах и мыслях, поэтому без колебаний девушка ответила:
-Сложность меня не пугает, а наоборот это предаёт мне уверенности. Я доверяю тебе и ты это знаешь! Мы выросли вместе, мы как никто другие друг друга понимаем...
После этих слов Конан слегка улыбнулась и снова положила руку на плечо Нагато. Девушка действительно была верна ему и готова была пойти с ним куда угодно...рисковать своей жизнью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 5:49 pm

Дождь усилился. Уже шел ужасно сильнйы ливень. Он отлично отражал настроение Нагато и Конан. Слова Конан как всегда находили в Нагато хоть чуточку добра, она - лучшее, что осталось у Нагато. Без неё он не представлял своей жизни, ни сикунду, ни мига..
- Сложность меня не пугает, а наоборот это предаёт мне уверенности. Я доверяю тебе и ты это знаешь! Мы выросли вместе, мы как никто другие друг друга понимаем...
Нагато понимал это, понимал это искренне. Так как Конан еще ни разу не подвела его.
- Конан, я посвящу тебя в свои планы, так как они и твои тоже, станут твоими так точно. Но ты должна быть готова идти до конца. Люди познают боль, которую мы познали с тобой. - Говорил Тендо
Это должен был быть очень серьёзный план, так как Тендо неохотно говорил о нем, наверное, из-за того, что сам не знал, что конретно он хочет. Единственное что он знал - боль, боль которую познают все.. потери, смерти, неудачи - все это ждало смертных.
- План достаточно прост: мы построим свой мир, как я построил в Аме. Так будет везде. Ибо это моя воля.. воля бога. - Тихо говорил Тендо.
После этого он повернулся, сделал более серьезные глаза, смотря на Конан ожидал ответа, ибо это многое могло изменить..


Последний раз редактировалось: Нагато (Пт Мар 30, 2012 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 5:54 pm

Конан заметила, как сильно усилился дождь. В эту же минуту Нагато дал ей ответ.
- Конан, я посвящу тебя в свои планы, так как они и твои тоже, станут твоими так точно. Но ты должна быть готова идти до конца. Люди познают боль, которую мы познали с тобой. - сказал ей Нагато.
Конан вновь вспомнила Яхико, его мечты, которые он не успел воплотить в реальность.
-Я с тобой до конца... Можешь быть в этом уверен.
После этих слов Конан опустила глаза и посмотрела на улицы города.
-Эти жители в безопасности, здесь царит мир и нет войн... Эта была мечта Яхико. Я полностью согласна с тобой и я помогу тебе...
После этих слов Конан с уверенностью посмотрела на Нагато, по её лицо стекали капли дождя, сильного дождя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yagura

Yagura


Сообщения : 821
Иены : 928
Дата рождения : 1995-03-08
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 29
Откуда : Минск
Настроение : Настроен быть Анонимным

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:17 pm

-Я с тобой до конца... Можешь быть в этом уверен.- Говорила Конан. Это была её не последняя фраза, нет, она не остановилась.
Эти жители в безопасности, здесь царит мир и нет войн... Эта была мечта Яхико. Я полностью согласна с тобой и я помогу тебе...- Продолжала она.
Тендо все понимал, это была давно затертая до дыр тема. Они всегда держались друг-друга. Не важно, кому было плохо. Однако когда умер Яхико, их связь стала еще сильнее. Оба они это понимали. Теперь их ничто не могло остановить. Война или бой. Мир или любовь. Они были вместе, как и всегда, но не было Яхико. От него остался лишь Тендо - главное тело шести путей боли пейна. Он использовал его как главное и самое сильное тело. Именно им он вершил божественную кару на неверных. Пришла пора закончить пустые слова и приступить к действиям. Достаточно решительным. У Нагато не было больше времени. Из-за входа в резеденцию стали медленно появляться остальные 5 Пейнов. В это время Тендо привстал и сказал:
- Приготовься, Конан. Нам пора идти...
Не проронив больше не слова, Тендо объеденился в рядок с шестью телами. Когда они стани вместе, он вышел чуть вперед. Намекая на то, что пора идти. Конан не знала куда и зачем, Нагато не хотел мучать девушку заранее. Ведь впереди ничего не предвещало беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаюми Конан

Хаюми Конан


Сообщения : 870
Иены : 888
Дата рождения : 1990-10-24
Дата регистрации : 2012-01-25
Возраст : 33
Откуда : Аме
Настроение : крайне пофигистическое...

Резиденция Амекаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Амекаге   Резиденция Амекаге I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 6:28 pm

Конан стала замечать, что Нагато задумал что-то по истине великой то, что могло бы в корне изменить мир. Мечты Яхико не давали ему покоя. Он хотел во чтобы это не стало изменить мир, сделать его без войн, без мук и страданий. Наше детство было похоже на игру - выживание. А после смерти Яхико и вовсе стало плохо.
-Я бесконечно благодарна Нагато, за то что он был всегда со мной рядом, помогал и поддерживал меня...
Эта мысль промелькнула в голове Конан. И вот в устах Нагато прозвучали рещающие слова, благодаря которым было понятно, что всё только начинается...
- Приготовься, Конан. Нам пора идти...
Конан до конца выслушав Нагато, довольно быстро и уверенно сказала:
-Да! Я готова, вперёд...
Конан посмотрела по сторонам и заметив все тела Пейна, поняла что исход битвы зависит лишь от неё и Нагато. А значит девушка приготовилась к велицайшей битве, исход которой не известен...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Амекаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Резиденция Хокаге
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Мизукаге
» Резиденция Райкаге
» Резиденция Тсучикаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жилая часть :: Безымянная страна :: Деревня Скрытого Дождя-
Перейти: